Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 159

Тема: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

  1. #31
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    кто Я и что Я! Я здесь хочу пообщаться на темы выборов!
    Ну выборная тема достаточно скользкая. и к невидимкам полугитаторам с полунаводящими вопросами, соответствующее отношение.
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  2. #32
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вот-вот-вот.....Вы так "ненавязчиво" с пионерским салютом не призываете голосовать за варяга, но
    нам его ВАШИ так назначают, а потом ВАШИ же будут утверждать с ВАШИМ ТИКом (нервным), что народ его выбрал, а не губернатор назначил.
    Игра такая хитрая..
    Вот и я про это. А, если придет 15-20% избирателей и Якунин победит с 30-35%, выберет его 4,5-7% населения. Кто сможет сказать, что народ его выбрал? Назначили! Вот, кто назначил и пусть ... ! Как мысля?

  3. #33
    Прохожий
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Я буду голосвать за Головина! Пусть он и не местный, но по нему видно что он честный и справедливый! Не то, что ленивый жулик Волнушкин, и уголовник Якунин! Вот то что вы хвалите Волнушкина - вы ошибаетесь, вы просто на всего незнаете кто он такой, думаете он настоящий честный политик? Он вор и делает все только для себя и семьи! Он лучше бы во дворе у себя прибрался прежде чем идти в главу района!

  4. #34
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Мб имеет смысл создать группу вконтакте? И призвать к сознательности граждан, чтобы они пришли на выборы?
    Для справки. В Солнечногорском районе живет порядка 125 тыс человек, реально придет на выборы 20% т е 25 тыс чел. В одном Солнечногорске в вк почти 21 тыс чел и это потенциальные избиратели.
    кто-нибудь готов создать группу? Кто тут самый авторитетные человек и у кого есть время администрировать? Нас тут активистов человек 20 и я уверен у каждого по крайне мере по сотне друзей из Солнечногорска. Если мы приведем хотя бы их то это уже 2000 избирателей!!!

  5. #35
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Мб имеет смысл создать группу вконтакте?
    а эта чем вас не устраивает ? Там вы можете предложить свою новость, ну в пределах культурной речи, Свои пожелания или новость, но естественно они модерятся, ну чтоб хамства не было. а так - пожалуйста, никто не запрещает
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  6. #36
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Как-то тухло там (без обид). Новости о выборах только о Волнушкине. Сколько людей внимательно читают новости из 3700 подписчиков? Примерно хотя бы. Лайков мало всего 3-4:( грусть:((( Мб замутить опрос там на сутки "типо читаете вы наши новости по утрам?" И простой ответ да или нет. И так узнаем процентовку) предложение админу)

  7. #37
    Местный Аватар для PsTv
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Как-то тухло там
    Тык Вас там нет - что ж вы, сначала предлагаете сделать ресурс - пожалуйста. что не устраивает))) ? - может за вас еще и веки открывать? Новость предложить не пробывали?
    И ладно фиг с ним, вы уже на Форуме? или нет - так агитируйте чтоб люди голосовали. Что? никак? - попробуйте в Одноклассниках. поверьте - эффект будет тот же. Всем пофиг, тупо пофиг, до тех пор пока не каснется лично каждого.
    Я могу накидать еще с десяток групп В ВК или ОК про Солнечногорск, вы хоть на площадь выходите - все будет одно.
    До тех пор пока не перестанете думать что двое из ларца (админы) все за вас делать будут
    Если вы чего то не знаете, то не значит, что этого нет, Или есть, или как. Это значит, только одно - что вы чего то не знаете

  8. #38
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Любезная, вы так восхищенно, я бы даже сказала - с упоением, что будет ,если проголосуем за Якунина
    Если сами выберем, а Вас не призываю голосовать, а просто рассуждаю о будущем, как и что может получиться от кандидата, если станет главой!
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, "НАШ" -это КТО??
    А НАШ, это НАШ Солнечногорский кандидат: я выбираю из сильных это Волнушкин или Балашов, остальные думаю не тянут пока на главу и мало кто остальных поддержут, а эти кандидаты у всех на слуху и их знает избиратель!


    [quote=fermata;1284593]Вот-вот-вот.....Вы так "ненавязчиво" с пионерским салютом не призываете голосовать за варяга.

    Я даже навязчиво не призываю, за клинского голосовать, потому что сама не собираюсь голос свой за него отдавать. Поэтому прошу читайте весь текст, а не между строк выискиваете словечки, чтобы их потом обыграть!)


    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    нам его ВАШИ так назначают, а потом ВАШИ же будут утверждать с ВАШИМ ТИКом (нервным), что народ его выбрал, а не губернатор назначил.
    Игра такая хитрая..
    А разве, не мы с вами делаем выбор за кого голосовать?! Так можно самим установить правила игры, чтобы она была в пользу нас-избирателей. Просто надо поднять попу и прийти проголосовать за своего кандидата в день голосования и тогда не каких фальсификаций и взбросов не будет, будет выбор народа!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    Ну выборная тема достаточно скользкая. и к невидимкам полугитаторам с полунаводящими вопросами, соответствующее отношение.
    Скользкая тема, но не надо всех видеть предателями и засланными разведчиками! Проще относится к новым людям, которые хотят вместе с Вами обсудить вопрос насущный! Я никого не агитирую и не призываю голосовать за того или иного, а вопросы задаю общие по выборам! кого хотите, чего ждете, чего будет?! Подвоха и скрытого интереса в этом не вижу, а просто хочу пообщаться, по моему мнению, с интересными людьми, которых интересуют вопросы нашей будущей власти и нашего дальнейшего процветания!

  9. #39
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Просто надо поднять попу и прийти голосовать за своего кандидата в день голосования и тогда не каких фальсификаций и взбросов не будет, будет выбор народа!
    "поднять попу" и голосовать...Я думала, головой голосуют.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    вопросы нашей будущей власти и нашего дальнейшего процветания!
    т.е. у нас уже есть процветание? Надеемся на дальнейшее?
    А тут говорят о загнивании вместе с химзаводами и технической бурдой- водой.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  10. #40
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    А разве, не мы с вами делаем выбор за кого голосовать?!Просто надо поднять попу и прийти проголосовать за своего кандидата
    А разве не ТИК сняло с выборов десяток человек? Как вам попка Березина? Он уже проголосовал за своего кандидата и делает все, чтобы другие даже близко не стояли?
    Как вам попка из администрации, которая перевела митинг в парк ?
    Как вам попки тех, кто запрещает встречаться в ДК с кандидатами? Как вам попки тех, кто предупредил СМИ?

    Уважаемая, и вы от них ушли недалеко, печатая призыв-лозунг за Якунина
    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Если выберут Якунина, то губернатор должен в лепешку разбиться, чтобы поднять наш район и не зачернить свое имя! Будет поддержка, будет спонсорство, программы и многое другое. Это хороший вариант для народа!
    Судя по всему, ваша попка уже определилась с кандидатом, ничего личного =))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 15:20
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:25
  3. Сыль для тех кому нечем занятся, и у кого много времени
    от Иван в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru