Страница 50 из 129 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1287

Тема: Мусоросжигательный завод в Хметьево. Плюсы и минусы

  1. #491
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод в Хметьево. Плюсы и минусы

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Я вот читаю Солнечногорский форум про МСЗ и удивляюсь какие глупые, безмозглые и наглые люди сюда пишут. Глупые и безмозглые потому, что считают будто им должны построить чистый без выхлопов завод. Типа есть у них такое право на чистый воздух и отсутствие вреда. А наглые потому, что догадываются что никто им чистого МСЗ не построит, но все равно продолжают этого требовать.
    Я тебе уже писал: разберись со своими Московскими , внаши не лезь, мы как ни будь без тебя. Еще не известно чей ты казачек и чье задание выполняешь, но явно не по своей воле и не из любопытства.

  2. #492
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод в Хметьево. Плюсы и минусы

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Во-вот об этом я и говорю, никаких серьезных телодвижений. Вот и вся тема только возмущения и все. Если бы уж действительно хоть кто то так за это болел ну как минимум ролик в ютюб бы сварганил. Так что вы так же надеятесь что построят по правилам и нормам. А то подпись поставила, прям великое дело, вообщем приложили вы к этому усилий чуть чуть больше чем я.
    Я не надеюсь, что построят по правилам. И глупо на это надеяться, тем более нас уже обманули. По крайней мере мы не в розовых очках и не надеемся на порядочного дядю, который обещает соблюдать технические условия, а потом всех кинет. И будем ходить в противогазах и респираторах и требовать установить очередной пост экомониторинга. Но здоровье это никому уже не прибавит.

    Выложите ролик в Ютуб раз предлагаете. Шевельните хоть пальцем.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #493
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод в Хметьево. Плюсы и минусы

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Выложите ролик в Ютуб раз предлагаете. Шевельните хоть пальцем.
    У меня есть креативное предложение-воспользоваться моментом и написать Путину обращение. Как обманутые дольщики Екатеринбурга. Нарисовать огромный плакат Требуем отмены строительста МСЗ! а потом выстроиться всем жителям за ним, бряк на коленки и громко зарыдать: Памажите Владимир Владимирович и Алина Маратовна!!!
    вот по такому образцу снять
    https://facebook.com/story.php?story...gle.ru%2F&_rdr
    Даже если МСЗ отменить не получится, то хоть прославитесь на все эти ваши интернеты.

  4. #494
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод в Хметьево. Плюсы и минусы

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Тебе то это каким боком, ты же к городу никакого отношения не имеешь. У тебя в Москве заводы город уже десятилетия травят а ты молчишь . Кстати ты просто обязана на перекрытии Ленинградки вместе с Ферматой быть в первых рядах, я проверю.
    Да любым боком, хоть с Чукотки, если человек не равнодушен к проблемам - ВСЕМ ЕСТЬ ДЕЛО !

    Ходили, Hammer, на путинги всей семьей во славу МСЖ? Ходили. А теперь хотите чужими руками "жар загребать"?!
    Бесплатные концерты, говорите, любите слушать..Ха-ха...За все надо платить.
    Вы, обсир@ющий любое начинание людей за достойную жизнь, сейчас юродствуете, чтобы кто-то ролик в ютюб сварганил. Не получится.
    И предприятие будет работать на максимальную мощность с учетом того, что на всю московскую область и Москву этих предприятий явно недостаточно.

    МСЖ выстроят, благодаря таким как вы:от помощи олигархам, улюлюканья в сторону тех, кто еще находит силы и смелость сопротивляться.
    Благодаря таким как вы, практически не осталось никаких инструментов для влияние на власть.

    Вы думаете, что вас политика не коснется, но она придет и к вам в дом в виде вонючего и канцерогенного выхлопа с МСЖ - это и будет расплата за "бесплатный концерт" со звездами.

  5. #495
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод в Хметьево. Плюсы и минусы

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение

    Выложите ролик в Ютуб раз предлагаете. Шевельните хоть пальцем.
    Да без проблем, вы снимите а я у себя выложу.

  6. #496
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод в Хметьево. Плюсы и минусы

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Я тебе уже писал: разберись со своими Московскими , внаши не лезь, мы как ни будь без тебя. Еще не известно чей ты казачек и чье задание выполняешь, но явно не по своей воле и не из любопытства.
    Вы-то чей казачок? Помнится казаков с нагайками тоже поддержали...
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Гдей то вы там мирно настроенных да еще и людей умудрились рассмотреть? Получили поделу, в следующий раз сто раз подумают прежде чем идти.

  7. #497
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод в Хметьево. Плюсы и минусы

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Да любым боком, хоть с Чукотки, если человек не равнодушен к проблемам - ВСЕМ ЕСТЬ ДЕЛО !
    А что же она про свои Московские заводы молчит? Они работают во всю и как уже выяснили с громадными нарушениями , однако это ей жить не мешает

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    МСЖ выстроят, благодаря таким как вы:от помощи олигархам, улюлюканья в сторону тех, кто еще находит силы и смелость сопротивляться.
    Благодаря таким как вы, практически не осталось никаких инструментов для влияние на власть.

    Вы думаете, что вас политика не коснется, но она придет и к вам в дом в виде вонючего и канцерогенного выхлопа с МСЖ - это и будет расплата за "бесплатный концерт" со звездами.
    Вот не надо обобщать, вы же дальше клавиатуры свой зад ленитесь транспортировать, выходит что вы то как раз и есть то самое самое что не наесть пасивное существо возомнившее о себе не весь что.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Вы-то чей казачок? Помнится казаков с нагайками тоже поддержали...
    Я то коренной житель Солнечногорска, а вот эта Великая П в Солнечногорске то наверно не разу не была зато прекрасно знает кто стоял за Панкратовым, согласитесь из жителей практически никто не владел такой информацией.

  8. #498
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод в Хметьево. Плюсы и минусы

    Это ваша позиция -
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Тебе что уродов по которым плетками прошлись жалко? Так их силой никто туда не тянул, они знали что митинг не согласован, значит знали на что шли, наверно думали что прокатит как обычно. Не придут они подготовленные с прутьями так как только этого от них и ждут. Вот тогда в ход пойдут и дубинки полиции и более серьезные карательные меры. Так что лучше им больше вообще на подобные акции не ходить. Что вы так за них волнутесь то , даже Навальному на них плевать. Или может он уже куда нибудь обратился искать справедливость? Он еще с прошлогодних акций по 10000$ каждому пострадавшему не расчитался.

  9. #499
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод в Хметьево. Плюсы и минусы

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Это ваша позиция -
    Всё верно. И что вам те кто разогнал митингующих навальнистов дались? Я и сейчас скажу что по делу разогнали , кем бы они не были , они молодцы.

  10. #500
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Мусоросжигательный завод в Хметьево. Плюсы и минусы

    Как уже писали здесь, что митинг возле памятника Ленину наши местные власти не разрешили, думаю, испугавшись вопросов по МСЖ.
    Вы всегда на стороне тех, кто будет долбить жителей
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Третье: какая разница казаки, ряженые или просто люди , главное что нашлись те кто готов бороться с подобными беспредельными акциями и это уже плюс.
    И здесь вы все время затыкаете рот...
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Во-вот об этом я и говорю, никаких серьезных телодвижений. Вот и вся тема только возмущения и все. Если бы уж действительно хоть кто то так за это болел ну как минимум ролик в ютюб бы сварганил. Так что вы так же надеятесь что построят по правилам и нормам. А то подпись поставила, прям великое дело, вообщем приложили вы к этому усилий чуть чуть больше чем я.
    В отличии от вас, любителя всей семьей посещать халявные концерты на путингах, - эти люди неравнодушны.
    Вы позже будете так же халявно пользоваться тем, что этим неравнодушным людям удастся добиться.
    Ну, а если не удастся вы и тут не останетесь в накладе...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моноблок, плюсы и минусы
    от Her Majesty в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:51
  2. Плюсы и минусы коммуникабельности
    от Путник2 в разделе Культура и религия
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 13:58
  3. Аэрогриль - плюсы и минусы.
    от MeL в разделе Кулинария и кухня
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 10:40
  4. Плюсы и минусы религиозности
    от Ampos в разделе Культура и религия
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 15:05
  5. Плюсы и минусы съемной квартиры.
    от Светлана в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 10:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru