Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 338

Тема: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

  1. #71
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    есть один французский фильм "откройте полиция" так там все четко разложено про 25% и про 75% и еще много чего, да и кино интересное, и главное отвечающее на все тутАШние вопросы По теме: Нестеров нормальный руководитель и мы еще поплачем по нему.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  2. #72
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Мда, почитаешь Нестеров прям ангелочек, обидел его злой Панкратов, вот Вовочка и ушёл, а так бы и дальше строил нам фонтаны, дискотеки аварии бы привозил, салюты, тюльпаны. А за газ платить кредитов наберём, отдавать всё равно другие будут
    Долгов понаделал и в кусты, а спрашивать теперь с других... Ай, молодец! Надо ему чугунный памятник поставить и улицу в честь него назвать.
    И дело на шпака не надо было заводить вдруг бы он кинотеатр бы достроил... надо было ему ещё медаль дать за то что он ворует, а на сдачу макеты кинотеатров строит...
    скоро узнаем.

  3. #73
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Никто и не говорит, что Нестеров ангелочек. Но надо же быть объективным. Во взятках его не уличили. Он мог знать, а мог и не знать, что у него за спиной происходит. Вспомните скандал, по-моему в ведомстве Кудрина, зама повязали. Что ж никто не кричал, что начальник всё знал и был в сговоре? Доказать надо. Не нравится фонтан - гуляйте в другом месте.
    Долгов наделала не только городская администрация. И обычные граждане, понабрав кредитов и потеряв работу из-за кризиса не в состоянии расчитаться с банками. Не забывайте, что финансирование местного бюджета складывается в том числе из налогов предприятий и граждан, работающих в районе и городе. А уровень производства сократился и намного. Читала на днях аналитику, так по стране объёмы производства упали на 23%. Думаете, наш район исключение?
    От одного человека, и даже двоих мало что зависит, это наблюдается на уровне государства. Нужные законы не проходят, борьба с коррупцией свелась к лозунгам. Неугодных система перемалывает.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #74
    Новый Житель Аватар для SFiX
    Регистрация
    22.01.2008
    Возраст
    78
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    даешь власть народа,все остальное в печь ада
    Linux

  5. #75
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Ко всему, что сказала Dieз, присоединяюсь.
    Памятника Нестерову не надо, никакого, его дела, в т.ч. и фонтаны, останутся. Повторяю, ни один из тех, кто был до него, не оставил вообще ничего. Жаров - свадебный генерал, Попов - простите, кто такой Попов?
    По поводу долгов. Долги, уверяю, остаются после всех, невозможно ничего сделать в городе или районе, не взяв кредит. Вы думаете, Панкратов будет гасить Нестеровские долги?. Он будет гасить наши с вами долги, но перед этим по-черному пропиарится, как это делает в своих Просторах, как сделал 9 мая, глядя на нас по-библейски кротко с праздничных постеров. Посмотрим, я и раньше говорила, я - за мудрого и успешного руководителя. Нестеров был очень неплох, но позволил на своей спине другим прокатиться.

  6. #76
    Новый Житель Аватар для SFiX
    Регистрация
    22.01.2008
    Возраст
    78
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    от смены руководителя в городе лучше не станет,жить лучше тоже никто не будет

    добавлено через 1 минуту
    наша страна продажная
    Последний раз редактировалось SFiX; 12.06.2009 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
    Linux

  7. #77
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Доказать надо
    безусловно, были бы доказательства, уж наверняка нестеров сидел бы уже, а так мало кто помнит, что когда он был директором Лепсе был скандал, когда его замы проворовались напрочь, а это уже тенденция (помня недавние события в администрации со взятками)... нестеров набрал кредитов, наделал долгов, за ЖКХ отвечает он, за опечатанные котельные тоже, его выгнали из здания, зачем ему разгребать этот калл?! ушёл и всё, а дальше хоть трава не расти...

  8. #78
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Он будет гасить наши с вами долги
    У меня долгов нет, ни за жку ни за другие у
    А на те деньги, которые я платил за эти у, сажали тюльпаны, пускали салюты и привозили лажовые поп группы и мюзиклы...
    А теперь мне говорят: у города долги за газ, но Нестеров хороший - он фонтан построил (его, кстати, как я знаю икея строила). Вот и сидите у своего фонтана без горячей воды, если он вам так нравится.
    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    невозможно ничего сделать в городе или районе, не взяв кредит
    Интересная мысль, у города есть бюджет, он состоит из доходной и расходной частей, а кредиты берут когда бюджет уже распилен между пятью детьми, десятью зятьями, женой, замами и тп. Но доказать то нельзя поэтому водим хороводы вокруг фонтана - флаг вам в руки и барабан на шею!
    скоро узнаем.

  9. #79
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    ТенуЧ, не знаю сколько Вам лет, может быть вы еще так юны, что позволяете себе путаться в понятиях, то на Ваши деньги фонтаны строили, то их Икеа строила... Да и группы может и лажовые, только у людей был праздник, кому-то они нравятся, а Вас не спросили, вот в чем беда.
    меня больше удивляет Ваша агрессия, кто Вам сказал, что быть агрессивным - это выход, и барабан на шею больше Вам пойдет, вот и будете свою агрессивность с помощью барабана выколачивать. Успеха Вам.

  10. #80
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Когда нечего сказать идут оскорбления))
    Интересно, где Вы там агрессию увидели? Или мнение, несовпадающее с Вашим сразу неправильное и агрессивное?
    Попраздновали? Теперь сидите у фонтана без горячей воды, хвалите Нестерова, разъясняйте молодёжи понятия, бабуля))
    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    то на Ваши деньги фонтаны строили, то их Икеа строила
    Бабушка, Вы очки надеть забыли? Где я говорил, что фонтан на мои деньги строили? Понимаю, у пожилых людей бывают проблемы со зрением и памятью, но не стоит так агрессивно бросаться на молодёжь.
    скоро узнаем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 18:00
  2. 3 апреля состоится встреча главы города с жителями ЦМИСа.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 23:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 14:29
  4. Тимоново.посещение ИО главы города.
    от d_monah в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 17:19
  5. День рождения Нестерова!
    от Innaya в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 21:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru