Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 183

Тема: Пневмонутые - отзовитесь

  1. #131
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Что посоветуете взять до 5к? Цель - тренировка меткости, привычка к оружию.
    Про цель чуть подробнее... Какая стрельба интересует спортивная или побаловаться?
    Винтовка или пистолет?
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  2. #132
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Винтовка, скорее побаловаться.

  3. #133
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Лучшее за эти деньги (ИМХО) - взять с рук доведенную до ума Мр-512 с газовой пружиной.

    Такого типа:
    продам Мр-512 ап Laiki Москва + РФ • Airgun.Org.Ru

    --- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ---

    Цитата Сообщение от wladres Посмотреть сообщение
    Уважаемые, кто хочет поохотится на ворон, задолбали, палкой гоняю, так теперь метров на 50 подпускают. Или посоветуйте что можно приобрести из пневматики на их поимку, желательно чтобы покупка встала в небольшую цену.
    Огромное количество ворон в России погибает именно от Мр-512 (а если она еще и хорошо отлажена - то просто сказка выходит за небольшие деньги).
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  4. #134
    Участник Аватар для kolos
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    36
    Сообщений
    328

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Цитата Сообщение от kolos Посмотреть сообщение
    здраствуйте у меня давно уже лежит без дела пистолет a 101 m magnun сломался курок. Где искать на него запчасти даже и не представляю да и сам наверно уже не соберу если даже будут запчасти!
    буду благодарен за любую помощь!
    выточил себе курок сам.Начал ставить и сломал относительно небольшим усилием защитную рамку курка,рамка без проблем ломается руками,весь пистолет я думаю сделан из такого же гов.. материала.
    Теперь буду себе винтарь искать или воскрешу иж 22,последний раз когда из него стреляли (лет 8 назад) в дуле застревали пули,с тех пор за ижевской винтовкой никто не ухаживал.
    Я любитель пострелять,что посоветуете новую или б.у винтовку(что бы хотя бы метров на 150 била) или воскресить старую и добавить в нее прыти(знаю что можно так сделать усиленной пружиной)

    CLOWNs дорого ствол обошёлся,такие в продаже встречаются или это эксклюзив?
    This game it's no name

  5. #135
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Цитата Сообщение от CLOWNs Посмотреть сообщение
    Огромное количество ворон в России погибает именно от Мр-512 (а если она еще и хорошо отлажена - то просто сказка выходит за небольшие деньги).
    как владелец апнутой гномурки в ложе от лаики полностью согласен
    PS колос, на 150м уверенно бьющая пневма законодательно запрещена как огнестрел, в тч и за счет калибра и соответсвенно передаваемой энергии. У нас вобще все, что сильнее обычного ижика 60 в принципе запрещено без лицензии- но на это закрываются глаза до определенных моментов(типа идиотов стреляющих по детям/людям). Метров на 50-70аппаратиков можно найти тыщ за 5-7-10 вроде на ганзах в разделе продаж.(давно не был-точно цену не скажу)
    а ижик 22 сильно не апнешь никакой пружиной, там вроде объем маловат. Проще отреставрировать для души или продать - и то, если ствол совсем не убит.
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  6. #136
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Цитата Сообщение от kolos Посмотреть сообщение
    Теперь буду себе винтарь искать или воскрешу иж 22,последний раз когда из него стреляли (лет 8 назад) в дуле застревали пули,с тех пор за ижевской винтовкой никто не ухаживал.
    Я любитель пострелять,что посоветуете новую или б.у винтовку(что бы хотя бы метров на 150 била) или воскресить старую и добавить в нее прыти(знаю что можно так сделать усиленной пружиной)

    CLOWNs дорого ствол обошёлся,такие в продаже встречаются или это эксклюзив?
    Если в стволе застревали пули - то вряд ли получится восстановить ... проще выкинуть и не терять время ... (или в местный тир отдать на запчасти).

    В остальном согласен с myrzik'ом.

    150м это очень серьезная дистанция для пневматики ... или это описка?
    Большинство новых винтовок обычно нуждаются в доработке (особенно недорогих). И, естественно, ослаблены в соответствии с действующим законодательством до 7,5Дж.
    Я предпочитаю брать б/у винтовки за адекватные деньги.
    Кстати, если интересно - думаю о том, чтобы выставить на продажу свою Diana 52... Винтовка очень распространенная .... инфы по ней в инете масса, поэтому даже ссылку давать не буду.

    Ссылку на Мр-512 бросил первую попавшуюся ... т.е. винтовка не моя. Если честно - Мр-512 изначально не винтовка, а прекрасный конструктор. Каждый третий над ней изголяется, как Бог над черепахой. А производство запчастей улучшающих ТТХ данной винтовки народными умельцами давно поставлено на поток. В продаже можно встретить как стандартно апнутые мурки (с пружинами от gamo hunter), так и действительно эксклюзивные, существующие в единственном экземпляре.
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  7. #137
    Участник Аватар для kolos
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    36
    Сообщений
    328

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    150 метров,это мне так хотелось бы что бы она стреляла,т.к. опыта по пневматике нет,за исключением стрельбы,казалось что нормальный винтарь должен стрелять на такую дистанцию.

    Мне будет интересно,узнать про условия продажи Diana 52.
    This game it's no name

  8. #138
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    По поводу Diana 52:
    Сама винтовка+саунд-модератор (надульник) Diana+кронштейн-моноблок (для оптического прицела) - 16000 руб;
    Оптика Leapers 3-9x40 - 2000 руб;
    Дополнительно отдам: запасные пружины, манжеты и пару сотен хороших тяжелых пуль отсыплю (легкими полуграмовками из винтовок класса Diana 52 стрелять не рекомендуется!!!!).


    Винтовка ухоженная (очень люблю оружие) и точная.
    Цены примерные - если действительно будет интерес - возможно еще подвинусь.
    Последний раз редактировалось CLOWNs; 25.06.2011 в 18:41.
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  9. #139
    субъект Аватар для Tavr
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    Хорошее предложение однако, жаль денег пока нет. И переменик на таком агрегате нормально себя чувствует? Продаешь в связи с переходом на пцп?

  10. #140
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Пневмонутые - отзовитесь

    По прицелу обманул: у меня не Leapers 3-9x32, а Leapers 3-9x40.
    Липерсы этой серии предназначены в том числе и для ППП класса магнум. Поэтому вполне нормально с винтовкой уживается.
    ПЦП есть давно .... Иж60 .... Пару месяцев назад задумался для этого Ижика сварганить ложе для удобной стрельбы из стойки. Опыт стрельбы из классной спортивной пневматики имеется - поэтому ложе проектировал именно под себя.
    Отправил мастеру эскизы, чертежи и список пожеланий - и спустя несколько недель получил на почте своё ложе из американского ореха. Далее установил регулируемый затыльник, пропитал маслом .... и понял что из Дианки своей вряд ли буду теперь стрелять....
    Хотя Diana - винтовка очень классная (кто в руках держал не даст соврать) и при должном уходе будет верно служить не один десяток лет....
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Огородники, отзовитесь!
    от viknik в разделе Дом и дача
    Ответов: 1334
    Последнее сообщение: 24.05.2024, 15:54
  2. Керамисты-отзовитесь!
    от WWWNKFOTO в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 11:23
  3. Тимоновцы,отзовитесь!!!
    от irochkin в разделе Беседка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 17:02
  4. Миэтовцы отзовитесь
    от zik в разделе Образование и наука
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 16:45
  5. Эльфы отзовитесь!!!
    от РоманС в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru