Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 332

Тема: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

  1. #181
    Объянваренный Аватар для Nowhere Man
    Регистрация
    24.07.2005
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Цитата Сообщение от anton sergeev Посмотреть сообщение
    Я думаю, что вы замахиваетесь на несоизмеримые масштабы. На США работает весь мир, так устроена банковская система, а на РФ?
    Антон, ну не будь таким наивным. Ты даже не представляешь кто замахивается на несоизмеримые масштабы Выстрела и полигона. Я думаю кому-то из эРэФии за это "плюсики ставят" в США.
    Цитата Сообщение от anton sergeev Посмотреть сообщение
    Есть возможность сохранить хоть часть "Выстрела" - музей Миротворческих Операций и боевого оружия при Академии Офицеров. От нашего штаба "Местных" и движения было направлено письмо губернатору МО Громову Б.В., который на данный момент активно поддерживает нашу организацию. Я думаю, что действие или бездействие властей в этом вопросе надо афишировать.
    Что такое "Академия Офицеров"?
    На Выстреле есть небольшая экспозиция по теме ООН. Ты её назвал музей Миротворческих Операций.

    В данный момент судьба музея истории Курсов "Выстрел" и класса истории развития стрелкового оружия (в народе - музей оружия) решается на уровне Главнокомандующего Сухопутными войсками. Один из вариантов - передать музеи городу.

    Если ваше участие хоть чуть-чуть поможет в спасении музеев - огромное вам спасибо.

    Судьба Выстрела была решена в этот день.

    Где твои немного грустные, и глаза, и песни - Русские . . .

  2. #182
    Прохожий Аватар для anton sergeev
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    Антон, ну не будь таким наивным.
    Хорошо, не буду ))
    В России за последние 500 лет всё время так, сначала мы полны сил драться, потом прижали нас, и мы теряем надежды на шансы, когда они есть. Сдаваться и смириться с проблемой, это не по-нашенски.
    Помыслено - значит возможно...

  3. #183
    Причиняю пользу Аватар для Natt Varg
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    В России за последние 500 лет всё время так, сначала мы полны сил драться, потом прижали нас, и мы теряем надежды на шансы, когда они есть. Сдаваться и смириться с проблемой, это не по-нашенски.
    Я думаю, это не этническая особенность, а навязывание такого склада мышления исторически.
    "Искусство есть посредник того, что нельзя высказать." (с) И.В.Гёте

  4. #184
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Цитата Сообщение от anton sergeev Посмотреть сообщение
    Есть возможность сохранить хоть часть "Выстрела"
    Офигенная мысль! Сохранить часть военной академии - музей! Можно ещё буфет сохранить! УРА!? Это называется памятник на могилке поставить.
    То "идущие спутиным", то "наши", то "молодая гвардия", теперь "местные" блин уже запутался в этом огороде. Овощи и есть овощи.
    скоро узнаем.

  5. #185
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    о "идущие спутиным", то "наши", то "молодая гвардия", теперь "местные" блин уже запутался в этом огороде. Овощи и есть овощи.
    Злой ты. Хоть они и овощи, на твой вкус, однако ПЫТАЮТСЯ хоть что-то сделать.... Пусть.
    Спасибо тебе за все!

  6. #186
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    теперь "местные" блин уже запутался в этом огороде.
    Овощи-то они овощи,но с какими-то непонятными добавками.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  7. #187
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Для чего выло создавать-развивать-обустраивать "Выстрел", чтобы одномоментно все ?
    Что дальше?

  8. #188
    Прохожий
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Жалко всех военнослужащих, особенно молодых... Развалили всю армию те, кто ее не создавал. Торговать табуретками и мебельными гарнитурами- это одно, а вот торговать землей,имуществом, принадлежащим Министерству обороны- это кощунство! Руководители страны это поддерживают, несмотря на возмущение народа, и имеют в этом свой интерес. Среди ветеранов ходит такая информация, якобы сын "табуреткина" женат на старшей дочери Пу, поэтому "Табуреткин" неприкосновенен.
    Сегодня "Выстрел", а завтра половину армии на продажу. Вспоминаются слова А.Суворова: "Если государство не может кормиить свою армию, оно будет кормить чужую".

  9. #189
    Прохожий
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    Цитата Сообщение от Alenka1977 Посмотреть сообщение
    Жалко всех военнослужащих, особенно молодых... Развалили всю армию те, кто ее не создавал. Торговать табуретками и мебельными гарнитурами- это одно, а вот торговать землей,имуществом, принадлежащим Министерству обороны- это кощунство! Руководители страны это поддерживают, несмотря на возмущение народа, и имеют в этом свой интерес. Среди ветеранов ходит такая информация, якобы сын "табуреткина" женат на старшей дочери Пу, поэтому "Табуреткин" неприкосновенен.
    Сегодня "Выстрел", а завтра половину армии на продажу. Вспоминаются слова А.Суворова: "Если государство не может кормиить свою армию, оно будет кормить чужую".
    А вот например наш бывший глава Нестеров весь город себе любимому продал и ничего ))) А кто его выбрал... Не вы ли?? (это не лично к Вам, Аленка) Просто порой обидно. Пытаюсь решить вопрос для людей, мне эти же люди говорят-ты дебил партийный, мне угрожают бандиты чтобы не лез, говорят отморозок людской. Я и тех и других с улыбкой воспринимаю. Наверно действительно отморозок. На власть верхнюю никак не могу повлиять, но какие-то вопросы могу решить, причем бескорыстно. И опять же люди хают. Причем только у одного нашлись аргументы. Только один ДЕСЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО-ТО СДЕЛАЛ и ему СПАСИБО ! ! ! И НИЗКИЙ ПОКОЛН. (порядок во дворе навел). А за Музей, тем не менее впряглись 2-е. Это администрация района и "местные" - вот козлы!!!
    Свежий взгляд на реальность

  10. #190
    Причиняю пользу Аватар для Natt Varg
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: "Выстрелу" конец? - вот тебе и здрасьте

    но какие-то вопросы могу решить, причем бескорыстно. И опять же люди хают.
    Людям это свойственно, так они устроены. Для них стайные инстинкты и личная нажива или безопасность важнее. Это просто другие люди. Вам нужно искать людей, которым не всё равно. Пытаться переделать кого то, кто считает свой дом и свою работу -все его обязанности и весь его мир, это себя не уважать. В нашем городе есть люди, которые могут постоять за интересы граждан, это же город военных)
    "Искусство есть посредник того, что нельзя высказать." (с) И.В.Гёте

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Концерт группы "КОНЕЦ ФИЛЬМА"
    от Archi в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:14
  2. Тест: "Как тебе прийти в себя после работы"
    от Царап Цапыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 15:49
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 21:44
  4. Ищется Док.фильм Курт и Кортни: конец "Нирваны"
    от aleks_n в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2006, 23:29
  5. Ищу песню Гости из будущего - "Лучшее в тебе"
    от dream в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 16:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru