Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79

Тема: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

  1. #11
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Это все не от того, что женщины "хищницы" - охотятся за деньгами-кошельками, а просто в наше время молодая женщина 19-25 лет в полной мере не может сама себя обеспечить (платить за крвартиру, коммуналку, одежду, учебу и т.п.) - т.е. не может самостоятельно жить. Ну, во всяком случае, большинсьтво. Дело не в женщинах. А в социальных условиях (низкие зароботки и т.п.). Вот поэтому на улице можно часто встретить девушек с мужчинами, гораздо ссебя. Почему? Потому что девушке тоже хочется модные туфли и нормальную жизнь. А государство, социальная ситема не могут ей позволить жить так, как хочется. Приходится жить "как можешь". И некоторые идут на такие шаги, как становятся содержанками или "вампиршами".
    Вот если бы девушка могла сама себе купит пте подарки, что ей дарил мол челю, могла сама за себя оплатить счет в дорогом ресторане - таких перекосов не было бы.

  2. #12
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Цитата Сообщение от Oxygen
    Я не согласна в частности вышесказанного, возможно я не права… Я возможно воспитана неправильно, или встречалась не с теми людьми, но я не могу позволить мужчине платить за меня, я всегда стараюсь отплачивать все сама… Но порой фраза, ты меня обижаешь, или убери деньги, звучат очень настойчиво… и приходится пойти на уступку...
    Аналогично.
    я привыкла всегда платить за себя, бывают случаи когда тебя приглашают в кафе, и платят,
    но как правило долг платежем красит, далее следует ответное приглашение.
    И я думаю каждому мужчине приятно сделать приятное своей девушке.
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  3. #13
    Прохожий Аватар для pupsov_pupsik
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    андреевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Вася прав, тем более, что девушке от 25 и старше в большинстве случаев представляют что хотят, кого хотят и где хотят, и знают какими способами этого добиться.
    Помоему изначально взаимоотношения мужчины и женщины рассматриваются с неким продолжением, мужчина хочет добиться своего (завладеть женщиной) - ОХОТНИК, а женщина раздумывает стоит ли он её - ДИЧЬ

    Moon&Oxygen, снимаю перед Вами шляпу, в знак своего уважения могу предложить поход в ренторан за мой счёт

  4. #14
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин
    Это все не от того, что женщины "хищницы" - охотятся за деньгами-кошельками, а просто в наше время молодая женщина 19-25 лет в полной мере не может сама себя обеспечить (платить за крвартиру, коммуналку, одежду, учебу и т.п.) - т.е. не может самостоятельно жить. Ну, во всяком случае, большинсьтво. Дело не в женщинах. А в социальных условиях (низкие зароботки и т.п.). Вот поэтому на улице можно часто встретить девушек с мужчинами, гораздо ссебя. Почему? Потому что девушке тоже хочется модные туфли и нормальную жизнь. А государство, социальная ситема не могут ей позволить жить так, как хочется. Приходится жить "как можешь". И некоторые идут на такие шаги, как становятся содержанками или "вампиршами".
    Вот если бы девушка могла сама себе купит пте подарки, что ей дарил мол челю, могла сама за себя оплатить счет в дорогом ресторане - таких перекосов не было бы.
    Мда... прям одни сплошные содержанки в среднем классе обитают... Обижаете, Вы, Вася, наших девушек. Может, это Вам только такие попадались.... Есть и те, которые за шмотку не разведутся. Сожительство с человеком, который тебе неинтересен, а может даже и противен - продажность. От проституции по-моему мало чем отличается. Что же это - мы все шлюхи получается..??!! Ну не все, а большинство (что в моем понимании всё равно оскорбление).

    Вася, а давайте спросим у девушек тут, будут ли они из-за шмоток или каких то других символов социального статуса сексуальными рабынями, приживалками или как там еще это называется..

    По-моему допуская мысль, что меркантильность правит женскими сердцами, Вы сильно перебарщиваете.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #15
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Цитата Сообщение от she_wolf
    Мда... прям одни сплошные содержанки в среднем классе обитают... Обижаете, Вы, Вася, наших девушек. Может, это Вам только такие попадались.... Есть и те, которые за шмотку не разведутся. Сожительство с человеком, который тебе неинтересен, а может даже и противен - продажность. От проституции по-моему мало чем отличается. Что же это - мы все шлюхи получается..??!! Ну не все, а большинство (что в моем понимании всё равно оскорбление).

    Вася, а давайте спросим у девушек тут, будут ли они из-за шмоток или каких то других символов социального статуса сексуальными рабынями, приживалками или как там еще это называется..

    По-моему допуская мысль, что меркантильность правит женскими сердцами, Вы сильно перебарщиваете.
    почему вы все время говорите от лица всех девушек ? говорите за себя... не надо теорий.. не надо мужененавистничества ) я вас умоляю ) жалко ж вас )

  6. #16
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Цитата Сообщение от Vodorod
    жалко ж вас
    А мне - ВАС. Что Вам только такие *** попадаются. Но как говорится, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ

    Цитата Сообщение от Vodorod
    почему вы все время говорите от лица всех девушек ?
    Иногда не мешает открывать глаза, читая чужие посты. Фраза ПО-МОЕМУ Вам ничего не говорит....?
    Последний раз редактировалось she_wolf; 23.03.2006 в 16:14.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #17
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Цитата Сообщение от she_wolf
    Мда... прям одни сплошные содержанки в среднем классе обитают... Обижаете, Вы, Вася, наших девушек. Может, это Вам только такие попадались.... Есть и те, которые за шмотку не разведутся. Сожительство с человеком, который тебе неинтересен, а может даже и противен - продажность. От проституции по-моему мало чем отличается. Что же это - мы все шлюхи получается..??!! Ну не все, а большинство (что в моем понимании всё равно оскорбление).

    Вася, а давайте спросим у девушек тут, будут ли они из-за шмоток или каких то других символов социального статуса сексуальными рабынями, приживалками или как там еще это называется..

    По-моему допуская мысль, что меркантильность правит женскими сердцами, Вы сильно перебарщиваете.
    Я вовсе не это имел ввиду. Я не говорил, что все содержанки.Вы меня не так поняли илия не так выразился. У нас в России девушки 19-25 лет не принадлежат к "среднему классу". Кто в таком возрасте, повроторюсь, может самостоятельно жить: оплачивать коммунальнеые услуги, покупать одежду и олачивать учебу. Таких еденицы. Да и по-большомусчету "среднего класса" в россии нет. Это очень маленькая прослойка населения.

  8. #18
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Ну я вас умоляю.. ну не надо на личности (как красиво звучит - если быстро и вслух и применительно к данной теме )

    Женская халява - это то, к чему быстро привыкаешь. Каюсь, иной раз злоупотребляю... хотя по возможности стараюсь быть "в доле", либо отыгрываюсь. НО не вижу ну ни капли предосудительного в том. чтобы мужчина позволил угостить девушку мороженым/пивом/коньяком... даже в ресторан сводил. Ну не считаю я, что девушка тут же становится ему дико обязанной. А вот материальные ценности всяки-разны - штука опасная. Не приняла бы я дорогих подарков "без повода".

    И не надо про эмансипацию. То требуете от девушек, чтобы вели себя "как леди", а не как мужики, дкоазывая разницу полов. А то куском хлеба попрекаете (который сами же и предложили изначально).

  9. #19
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Ну я вас умоляю.. ну не надо на личности (как красиво звучит - если быстро и вслух и применительно к данной теме )

    ....
    И не надо про эмансипацию. То требуете от девушек, чтобы вели себя "как леди", а не как мужики, дкоазывая разницу полов. А то куском хлеба попрекаете (который сами же и предложили изначально).
    улыбнуло .....Олька я с тобой согласна
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  10. #20
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Цитата Сообщение от solek
    " Знаешь если мужчина хочет, чтобы рядом с ним была женщина - он должен доказать что он лучший из всех претендентов на место в ее сердце. А это уже завоевание. Дичь сейчас не пойдешь,не застрелишь, так что приходиться бросать к ногам женщины блага цивилизации".
    И вполне естественно, что женщина будет рядом с тем мужчиной, котрый - самодостаточен, с тем, в котором она увидит защиту и опору для будущей семьи.
    На мой взгляд, очень правильно сказано.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЖКХ: кому и за что платить?
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 11:40
  2. iOS: платить или не платить?
    от tox в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 09:32
  3. Сколько Вы готовы платить за Windows ХР?
    от Doctor_ORZ в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 16:17
  4. Как вы предпочитаете платить штрафы?
    от Lazy в разделе Автоклуб
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 19:18
  5. Новая квартплата: платить или нет?
    от Ворон в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 09:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru