Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 185

Тема: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

  1. #41
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    А потом евреи страшно обижаются, когда говорят, что масонство всегда жидо-масонство. А у этих язык не повернулся
    У одного повернулся:
    http://macbion.narod.ru/war/holokost.htm

  2. #42
    Объянваренный Аватар для Nowhere Man
    Регистрация
    24.07.2005
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?


    Где твои немного грустные, и глаза, и песни - Русские . . .

  3. #43
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Еврей еврею рознь,это видно из предыдущих постов.
    Честно говоря не люблю когда делается акцент на национальность. Я например украинец, жил в Одесской области, мой лучший друг в школе был болгарином, мой одноклассник еврей (замечательный человек),живёт сейчас в Израиле. Ну и что.
    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    У одного повернулся:
    http://macbion.narod.ru/war/holokost.htm
    А в этом труде всё в кучу смешано. Сталину приписали 80 миллионов репрессированых,хотя Солженицын раскатывал губы всего на 50, да и то глубоко заблуждался.
    По этому поводу думаю что не стоит доверять этому труду,хотя части этого доклада я верю.
    Кому то надо было поднять визг вокруг погибшего еврейства, даже дату отмечают.
    Почему то только никто не вспоминает о умерших военнопленных второй мировой.
    Значит кому то выгодно, поднимать этот визг.
    Ну и конечно термин "жидомасонство"
    тоже не из пустого места возник.
    Хотя мне он не нравится. У врага нет национальности.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  4. #44
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Еврей еврею рознь,это видно из предыдущих постов. Честно говоря не люблю когда делается акцент на национальность. Я например украинец, жил в Одесской области, мой лучший друг в школе был болгарином, мой одноклассник еврей (замечательный человек),живёт сейчас в Израиле. Ну и
    что. Сообщение от subman Показать сообщение У одного повернулся: http://macbion.narod.ru/war/holokost.htm А в этом труде всё в кучу смешано. Сталину приписали 80 миллионов репрессированых,хотя Солженицын раскатывал губы всего на 50, да и то глубоко заблуждался. По этому поводу думаю что не стоит доверять этому труду,хотя части этого доклада я верю. Кому то надо было поднять визг вокруг погибшего еврейства, даже дату отмечают. Почему то только никто не вспоминает о умерших военнопленных второй мировой. Значит кому то выгодно, поднимать этот визг. Ну и конечно термин "жидомасонство" тоже не из пустого места возник. Хотя мне он не нравится. У врага нет национальности. __________________
    Согласен. Нормальному человеку не может такое нравиться.
    По разным причинам многим приходится заниматься тем, что не нравится
    Инстинкт самосохранения - одна из причин.

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    У врага нет национальности.
    Жаль, что не все враги так считают

    Не могу дать ссыль, но если интересно: Юрген Граф "Миф о холокосте" - инженерные выкладки, математич. расчеты, свидетели...


    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Кому то надо было поднять визг вокруг погибшего еврейства
    Важно - зачем?

    subman добавил(а) 12.11.2008 в 16:29
    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Число 13 в американской символике связано с первоначальным количеством штатов этого гос-ва.
    Символика - конек.
    При Р. Рейгане началось строительство программы "звездных войн"
    Фамилия президента, случайным? образом переводится... "лучевая пушка"

    "13" - только на долларовой банкноте повторяется 13 раз ( я насчитал 10)
    Столица США с высоты - сплошные символы "вольных каменьщиков", благо задумывалась и строилась в чистом поле...
    Последний раз редактировалось subman; 12.11.2008 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    На тему еврейских заговоров и т. п. Прочитал недавно статью (ниже), в которой причина антисемитизма представляется как комплекс неполноценности западной цивиллизации, живущей иудейской религией и во многом по канонам еврейских общин. Есть сомнительные места, но в целом вполне здравые рассуждения. В этом контексте все эти постоянно проявляющиеся возмущения, подозрения в заговорах скорее вызывают улыбку :-)

    Спойлер
    Per astra ad astra

  6. #46
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Никогда бы не подумал, что личный биограф семьи Ротшильдов -- язычник. Чего только не бывает на свете. ;)
    .

  7. #47
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Эти ваши новые и новые оправдания, всё более и более смехотворны, чем старые, поскольку им противоречат. Не так много лет назад, я слышал, что мы хапуги и торгаши. Теперь я слышу, что всё искусство и все престижные профессии заполнены евреями.
    Где он увидел противоречия!? Откуда такой выворот про оправдания.
    Кто -то оправдывается?
    Я только вижу, что человек говорит "по душам" сам с собой.


    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Мы увиливаем от военной службы в военное время, потому что мы по натуре и традиции пацифисты;
    Кто бы сомневался.
    И тд. и тп.

    Конечно , почитав такую фигню, у нормального человека возникает вопрос: "...откуда может взяться заговорщицкая мудрость у людей, с лица которых не сходит выражение жизнерадостного идиотизма?"
    (С.А. Егишянц)

  8. #48
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Удивляешь ты меня, Finist. На всем форуме не найти ни одного человека, чтобы признался в чем-то мало-мальски плохом. А тут весь народ – евреев так чернят, что жуть.
    А для чего? Да только для того, чтобы маленькие детки (в духовном смысле) ничего не поняли об иудаизме. Ты ведь пишешь про «западную цивилизацию, живущей иудейской религией», понимая под этим христианство. Вот смысл «здравых рассуждений». Самое главное - это про иудаизм – молчок. А про евреев – все что угодно, и чем больше небылиц, тем лучше. Удивительно, что ты еще «сомнительные места» нашел. Молодец, но большинству – все без сомнения втюхивается. Самое главное – побольше конкретики, фамилий, фактов – публика это любит. «вы нас ненавидите» - вот ведь начало. Смело, самокритично, правдиво… И одна ложь, смысл которой один – все что угодно, но только не христианство.

  9. #49
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Не вижу очернительства в этой статье. Озлобленность - да. Кстати, касаемо иудаизма. Говоря по этому тексту, я бы добавил, что проблема евреев не столько в том, что они дали западу христианство, а скорее в том, что сами его в итоге не приняли.
    Per astra ad astra

  10. #50
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Масоны-что вы о них знаете и думаете?

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    «вы нас ненавидите» - вот ведь начало
    Кто кого ещё ненавидит ещё вопрос, скорей у автора того спича ненависть и презрение к гоям. Но ведь у нас многие обладающие определённым литературным талантом способны тоже наваять нечто подобное. Да ещё и как наваять. Так что не стоит воспринимать серьёзно, оно того не стоит. Чем меньше будут раскручиваться прокламации таких авторов, тем обиднее будет их авторам желающим выпендриться.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О чём Вы сейчас думаете?..
    от NIKA27 в разделе Беседка
    Ответов: 11853
    Последнее сообщение: 13.08.2022, 20:14
  2. Что Вы об этом думаете или знаете???
    от Step в разделе Автоклуб
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 09:27
  3. РЖД: что Вы о ней думаете?
    от Посторонним В в разделе Политика и экономика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 05:54
  4. Как Вы думаете?
    от posrednik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 19:54
  5. Вы не знаете.....;)
    от Missy в разделе Беседка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2005, 21:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru