Результаты опроса: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Голосовавшие
213. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    11 5.16%
  • Отрицательно

    64 30.05%
  • безразлично

    64 30.05%
  • Я к ним не отношусь

    74 34.74%
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 191

Тема: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

  1. #111
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Это человеческая деградация,и никак не какие-то индивидуальные особенности личности.И как отметила Еклипс,некоторые цивилизации в древности были истреблены из-за подобной нравственной деградации.
    Только сегодня это происходит в мировом масштабе и это ужасно.

  2. #112
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    каждый нормальный и адекватный человек
    А выдумаете, что люди с нетрадиционной ориентацией не считают себя адекватными и нормальными?

  3. #113
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Алкоголики и шизофреники тоже никогда не признаются, что у них что-то не в порядке =)))

  4. #114
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Не стОит считать гомосексуализм проявлением особенности развития человека, это всё-таки патология в первую очередь.
    Eclipse, а предсказатель Мессинг-это патология или нет? (абсолютно без иронии и злопыхательства)

  5. #115
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Ориентация не расстройство,не болезнь.Эти люди психически и физиологически здоровы.У них разница во влечениях.Не тот контакт ещё не патология,здесь нет болезни.
    Левши - это патология? Тоже отклонение от нормы.
    Оральный секс раньше считался патологией и содомией, в Древней Руси - женщина "сверху" считалось содомией и жестоко наказывалась.
    Гомосексуалим отвратителен,но что делать,если они такие?
    Чайковский несколько раз пытался кончить жизнь самоубийством,женился на девушке,но ничего не вышло,кончил жизнь трагически.

  6. #116
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    А выдумаете, что люди с нетрадиционной ориентацией не считают себя адекватными и нормальными?
    То что они таковыми себя считают, еще не говорит о том что таковыми являются.Как правило люди с психическими отклонениями считают себя абсолютно здоровыми,но факт остается фактом.И сравнения с левшой или с кривыми ногами ну совсем не подходит как аргумент в пользу.А то что это называют "нетрадиционной ориентацией" это всего лишь завуалированность данной новомодной болезни.

  7. #117
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Eclipse, а предсказатель Мессинг-это патология или нет? (абсолютно без иронии и злопыхательства)
    Первый канал смотрите? =))) Я, кстати, так и не посмотрела ни одной серии, поэтому лишь по обрывкам рекламы могу судить об обсуждаемом. Ну, наверно способность заглядывать в будущее патологична (если вообще возможна) =) Но не аморальна =)

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Левши - это патология? Тоже отклонение от нормы.
    Также не аморально, к тому же не мешает основной репродуктивной функции организма. =)

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Чайковский несколько раз пытался кончить жизнь самоубийством,женился на девушке,но ничего не вышло,кончил жизнь трагически.
    Ну человек и сам понимал, что его влечение патологично. Маньяки, насилующие несовершеннолетних девочек (мальчиков), в глубине души ждут-не дождутся, когда же их поймают и остановят, ибо понимают, насколько ужасно себя ведут, но ничего не могут с собой поделать - влечение, панимаешь =)
    А давайте подумаем еще и о тех, кто не брезгует козами/овцами/собачками, а некоторым дендрофилам очень дупла нравятся, а некрофилы от трупов без ума. И ведь бывают и среди них вроде как разумные и внешне "нормальные" люди, если не знать об их "влечениях" =)) Так что? будем признавать за ними всеми право на такую вот "ориентацию" и уважение в обществе?

  8. #118
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Первый канал смотрите?
    Я написала про Мессинга,т.к. думала,что вы смотрели...я про него и раньше читала, а одна из моих родственников ходила к нему на концерты и много чего рассказывала "патологичного" =))), но не аморального.
    А как быть с бисексуалами, Eclipse?

  9. #119
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Вот такая подборка:
    «гомосексуалист имеет право быть верующим христианином?»
    «У меня и в мыслях не было совмещать понятия "судить" и "определять правильность вещей". Лично Я не считаю таких людей неправильными.»
    «почему-то вспомнилась история из Библии про Содом и Гоморру. Думаю, именно такое отношение у христиан к людям нетрадиционной сексуальной ориентации (ибо это блажь)».

    «Я не считаю таких людей…» - это уже суд над людьми, а не над их пороками. Христиане, прежде всего, это люди, которые считают себя духовно больными, и чем более человек считает себя больным, тем более он христианин. Поэтому, если гомосексуалист считает себя больным человеком, то запросто может стать христианином. Но, разумеется, парады и пропаганда болезни отменяется. Ну кто же будет хвалиться, что у него рак или туберкулёз? В Содоме и Гоморре люди хвалились своими духовными болезнями, поэтому и были истреблены. То же самое было и во времена Ноя. Он один с семьей понимал, что болен, остальные думали, что здоровы.

  10. #120
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    новомодной болезни.
    Не могла и подумать, что эо новомодная болезнь, всегда думала, что из древних времен тянется. Ни в древнем Риме ни в Греции названия не было, просто любовь имела разные формы. Впрочем, сейчас мало что изменилось. Долгое время не афишировалось, а сейчас свобода слова.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 03:29
  2. Как вы относитесь???
    от Anarchist69 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 22:26
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.11.2006, 18:44
  4. Как вы относитесь к ВС РФ?
    от Инспектор в разделе Беседка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 13:29
  5. Как Вы относитесь к людям, других национальностей?
    от karamzin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru