Хочу узнать ваше мнение! :confused: ;)
Да
Нет
Только некоторым рекламам
Хочу узнать ваше мнение! :confused: ;)
Free as in Freedom.
Слабым всегда не везёт - будь сильным!
Безусловно! Ну кто будет спорить к примеру о назначении прокладки? Онли синяя жидкость выливается и потом сжимается в ладошке! - инструкция к пользованию
А "догоняющийся" Петя?интересно... это типа ремикс на песню "ром и пепси-кола" а-ля пиво с димедролом?
а! да! тыйца от колгейта - титановые просто!![]()
Конечно нет !!! Они показывают только плюсы , что их продукт самый-самый !!! ха-ха ну да поверю как же , ведь нету не одной рекламы там где показали бы что есть не достатки , а пока я не знаю такого продукта что рекламируют , чтобы он был идеальным![]()
Последний раз редактировалось Elegance; 06.10.2006 в 09:10.
Не всем, где-то правда, а где-то нет![]()
Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!
Хехе... ладно когда хоть плюсы показывают! Так вранье же кругом сплошное, с целью воздействия на нестабильую и несформированную психику. Взять бы хотя бы рекламу спиртного и сигарет. Прямо одни супермены и секси леди кругом. Как это еще наркотики не рекламируют?![]()
What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.
Никогда не вопринимал всерьез. А сейчас и не знаю, что рекламируют и крутят -- давно не смотрел ТВ![]()
Как страшен может быть разум, если он не служит человеку (Софокл)
Реклама - двигатель торговли ) Для производителей - средство продвижения товара на рынке, для нас, покупателей - способ узнать о новых товарах. Верить рекламе не нужно, конечно, производители не дураки, чтобы раскрывать негативные стороны продукта. Бывает и такое, что хороших качеств у рекламируемого продукта вообще нету :weirdo: Вспомните стиральную машинку "Ретона", всякие пояса для похудания и проч.
Я отношусь к рекламе именно так: посмотрела, отметила для себя что-то новое, понравилось - может быть куплю.. а может и нет...
Немного Off: смотрела недавно передачу про запахи. Начиналась она с того, что в начале 90-х рекламировали какое-то чистящее средство с фруктовым ароматом (яблоко, лимон и проч.) и преподносили этот аромат как "запах чистоты". Так российские граждане не поверили этой рекламе и средство не стали покупать, потому что в России запах чистоты ассоциировался не с яблоком, а с хлоркой!![]()
Не смотрю рекламу. Сам, когда был молодой и наивный, от неё пострадал.
Сборка на заказ, настройка, ремонт, модернизация компьютеров, создание ЛВС. Установка, настр-ка Windows, программ, Интернета. Удаление вирусов, восстановление системы после сбоев. Обращаться в приват.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)