Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

  1. #11
    Гость
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    Большое спасибо всем, что не оставляете без внимания.
    Я не пытаюсь посадить конкретного человека, я пытаюсь вообще разобраться. Хочу получить больше информации и сложить все во единую картину. Следствие мне информацию не дает. Приходится обращаться к вам. Еще раз спасибо.

  2. #12
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Повесят на водителя, а тот, кто должен следить за тех. состоянием авто останется безнаказан. Подумайте, прежде чем обвинять кого-то.
    Водитель должен перед рейсом убедиться в исправности машины (в первую очередь) а если машина местного предприятия то там возможно сидел за рулём гаст и ему фиолетово её состояние он не оформлен, нет регистрации и ищите его в ближнем зарубежье.
    Русский человек, берёт в руки инструкцию, только когда понял, что что-то сломал . Мой сайт http://holod-bydet.ru/

  3. #13
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    ТС, найди нормального адвоката. Пусть эту поганую систему...
    Удачи.

  4. #14
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    Цитата Сообщение от Max Mi Посмотреть сообщение
    с ул.Баранова, автомобиль ЗИЛ "Бычек" выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и сбил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет.
    Об этом светофоре Stalker подробно писал в сообщениях с #109 по #114, в которых предупреждал,что с ним ещё будут проблемы http://www.solnechnogorsk.net/forum/...tml#post979668
    Почему Департамент БДД РФ запретил подобные светофоры? Да потому что они по-сути противоречат ПДД, так как автомобиль двигающийся на зеленый сигнал основного светофора не должен никому уступать, даже пешеходам. Кто будет виноват в случае ДТП с наездом на пешехода? Водитель? Так он ехал на зеленый. Пеешеход? Так он тоже на зеленый переходил. Значит виноват тот, кто допустил установку такого светофора.
    Дело в том, что Бычёк тоже в это время ехал на зелёный. Хотя вина его очевидна,в любом случае он должен был пропустить пешеходов, но как закончится ваша история -это большой вопрос?
    Мы своим взрослым дочерям,когда они стали "смело" переходить этот перекрёсток не глядя по сторонам, указали на осторожность.
    Соболезнования вам и вашим родным.

  5. #15
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    так как автомобиль двигающийся на зеленый сигнал основного светофора не должен никому уступать, даже пешеходам
    а что такое "основной светофор"? Что-то я ни одного перекрестка у нас не знаю, где бы пешеходы переходили, когда у всех горит красный. У кого-нибудь да обязательно зеленый в это время и они могут продолжать движение, только пропустив пешеходов (переходящих на свой зеленый).

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #16
    Гость
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Дело в том, что Бычёк тоже в это время ехал на зелёный.
    Дело в том, что Бычек ехал по Ленинградскому шоссе со стороны Клина т.е. у него красный. Сразу прошу прощенья, что не оповестил форумчан, как-то из головы вышло (я знаю, свидетели тоже, о других не подумал - сорри), бабушка переходила дорогу по Баранова по ближнему к двигающемуся к ней Бычку.... Далее немного 18+ Ее протащило-прокувыркало между бампером и передним мостом практически до остановки у налоговой (ну или что там напротив остановки).
    Причем я после долго наблюдал за режимом этого светофора: 1. Со стороны Клина, сначала мигает зеленый, потом загорается желтый, потом красный и только через несколько 3-5 секунд загорается зеленый для пешехода. 2. Как говорил -LST- одновременно с пешеходами загорается зеленый для ул.Баранова..... так у меня вопрос: там такое оживленное движение, и как же он так проскочил, что ударил только одного человека, не задев ни одной машины??? Как?

  7. #17
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    Водитель должен перед рейсом убедиться в исправности машины
    В обязанности водителя на крупных и "приличных" предприятиях входит только управление автомобилем, а следить за тех. состоянием должен слесарь (механик), выпускающий на рейс транспорт, так-же как и санитар (врач), проверяющий состояние водителя перед поездкой. Их печати стоят в путевках. Часто начальники сами ставят печать, подписываясь под всем этим.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  8. #18
    Гость
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Разыскиваются свидетели ДТП на перекрестке ул.Баранова и Ленинградского ш. 22 мая 2012г.

    Мои соболезнования родственникам. Чтобы добиться каких-либо разбирательств и открытия уголовного дела, надо будет потрудится. Как мне советовал адвокат по аналогичному случаю (слава Богу без летального исхода) необходимо написать грамотные заказные письма-жалобы во все вышестоящие инстанции (прокуратура, ГИБДД по Москве и Московской области). Сама была в шоке, что без этого никакого движения в делах не было, все было потеряно, забыто и т.д. Права у водителя даже не забрали, хоть он был пьян и освидетельствован. Через суд права вернули, а зебру на переходе убрали (напротив военкомата).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разыскиваются свидетели ДТП со смертельным исходом в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 12:50
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 21:42
  3. Ищются свидетели...
    от PromAvtomatika в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 10:01
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 10:14
  5. Ищу песню Бориса Моисеева - на перекрестке
    от UDAFF в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 14:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru