Likes Likes:  0
Dislikes Dislikes:  0

Результаты опроса: Устраивает ли Вас освещение г. Солнечногорска?

Голосовавшие
285. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, очень хорошее.

    6 2.11%
  • Да, вполне.

    33 11.58%
  • Нет, можно сделать и получше.

    151 52.98%
  • Категорически не устраивает.

    95 33.33%
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Устраивает ли вас освещение города?

  1. #1
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,886

    По умолчанию Устраивает ли вас освещение города?

    Тема, собственно, навеяна другими темами здесь (типа, "нужен ли фонтан", "что ваc удерживает в городе" и т.д.)

    Я, например, поражаюсь ночному освещению города.
    Пара примеров:
    - в парк ночью лучше не соваться, тем более одному.
    - дома между аптекой и 14-и этажкой (темень, хоть глаза выколи какому-нибудь бандиту, который поджидает там своих жертв )
    - самый свежий пример - новостройка около дома 8 по Ленинградской (9-и-этажки) Одну часть дома построили уже давно и заселили, поставили мачты освещения, провели все коммуникации к ним....... и забыли про них)
    Подобных примеров можно по городу наскрести десятки, если не сотни...
    А ведь освещение по ночам - это в том числе и безопасность граждан (в ответ на ветку http://www.solnet.ru/forum/showthread.php?t=1552)

    Итак, устраивает ли вас ночное освещение города???
    (и пусть наш мэр увидит результаты опроса. Аминь )
    Последний раз редактировалось Sergio; 17.08.2004 в 20:37.
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.
    -----
    www.guns.ru

  2. #2
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,309

    По умолчанию

    Категорически не устраивает.
    Живу в районе парка, в темное время суток стараюсь пешком домой и из дома не ходить. Только такси и выручает :(

  3. #3
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Участок "Красноармейская-Гражданская-Дзержинского" постоянством освещения не радует. То есть, то нет...

    PS: Даже если прочтет кто-то "сверху", то врядли порадует вниманием к общественности...
    "Femina in vino non curator vagina."

  4. #4
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,043

    По умолчанию

    Категорически и давно. Свежий пример - насадили клумб в центре города, поставили милицию ИХ охранять и... зажгли 1,5 фонаря (!!). Именно 1,5, остальное все в кромешном мраке.
    Смешно и грустно одновременно. :(

  5. #5
    zabazar
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    44
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    А по мне света лучше поменьше, планеты, звезды, галактики и туманности видны гораздо лучше, вот помню когда отключилось электричество на всей ленинградской, вот это кайф был, простым глазом на небе сотни звезд было видно
    Вообщем мы - астрономы, против хорошего освещения

  6. #6
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    44
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Не нравиться как автолюбителю потому, что когда едешь за рулем по слабо или вообще не освещенной улице, сразу проявляется отличительная черта наших горожан, прущихся посередке дороги, как будто на середине дороги света больше чем на пешеходной дорожке.
    В общем без хорошего освещения у нас много "призраков" и ездить по городу неприятно.
    Был бы лес - будет и леший.

  7. #7
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    903

    По умолчанию

    как будто на середине дороги света больше чем на пешеходной дорожке
    И это в большинстве случаев действительно так. Но эта причина не единственная. Наши пешеходные дорожки оставляют желать лучшего не только по качеству освещения, но и по качеству дорожного покрытия.
    Ночью влететь в какую нибудь лужу на пешеходной дорожке г. Солнечногорска несколько проще, чем на дороге.
    Тут проблема не в пешеходах. Любой нормальный чловек не станет лезть под колеса, если рядом есть чистый, ровный и хорошо освещенный тротуар.

    без хорошего освещения у нас много "призраков"
    Поддерживаю.

    По теме: освещение у нас....хм...мало где достигает "4" по пятибальной шкале.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Меня беспокоит отсутствие освещения на некоторых участках Обуховской улицы, в темное время, пешком возвращаться из города стремновато... А также раздражает темнота на тротуарах и во дворах.

    ЗЫ, Интересно, а кто нибудь из горрдского руководства просматривает форум?
    Здесь могла быть ваша реклама...

  9. #9
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    34
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Категорически не устраивает...........
    Ночью идешь как в деревне.В некоторых местах вабще ничего не видно.(ужас)

  10. #10
    Скейтер Аватар для qmar
    Регистрация
    27.07.2004
    Адрес
    Баранова 33-30
    Возраст
    32
    Сообщений
    27

    Talking Верно сказано

    Освещение у нас в городе наиОтстойнейшее так что я согласен с Слипером
    Две вещи которые никогда не выйдут из моды - духовность и секс. Впрочем это одно и то-же. :D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Освещение в городе.... Где оно?
    от annakabol1 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 21.02.2019, 00:30
  2. Не устраивает секс с мужем.
    от МашаДаНеНаша в разделе Он и Она
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 05.01.2018, 23:25
  3. Освещение проблем города и района.
    от allgor в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 00:08
  4. Уличное освещение в городе.
    от tox в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.08.2005, 17:55
  5. Устраивает ли вас программа на День города?
    от Lazy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2004, 12:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru