Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ДЭНАС

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    18

    Thumbs up ДЭНАС

    Кто знаком с ДЭНАС- терапией и аппаратами серии ДЭНАС? Я считаю, что эта тема очень интересная.

  2. #2
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: ДЭНАС

    Моя мама пользуется такой штукой с 2004г. Говорит, что помогает, я на себе не испытывала. Но что-то много всяких аппаратов развелось, не поймёшь, что правда помогает, а что нет.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #3
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: ДЭНАС

    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение

    Кто знаком с ДЭНАС- терапией и аппаратами серии ДЭНАС?
    Я не знакома, просветите меня, пожалуйста.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

  4. #4
    Прохожий
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: ДЭНАС

    ДЭНС-терапия - современное и перспективное направление в медицине Динамическая Электро Нейро Стимуляция. Это метод рефлексотерапии, воздействие происходит на рефлекторные зоны и точки. Применяются аппараты для домашнего пользования, для улучшения здоровья и в косметических целях. Компания производящая эти аппараты 9лет на рынке, известна у нас и за рубежом. В основе лечебного действия ДЭНС лежат многоуровневые рефлекторные и нейрохимические реакции, запускающие каскад регуляторных и адаптационных механизмов организма. В результате ликвидируются болевые синдромы, улучшается местное и системное кровообращение, оказывается противовоспалительное действие, активируется образование биологически активных веществ и обменные процессы в тканях, что способствует удалению продуктов метаболизма из патологических очагов, нормализуется тонус мышц и сосудов. ДЭНС-лечение проявляется в первую очередь, в быстром улучшении общего самочувствия, настроения, в нормализации сна и аппетита, повышении работоспособности. Пациенты становятся более активными, менее чувствительными к стрессам, что наглядно представляется результатами инструментальных методов исследования и психологического тестирования.

  5. #5
    Прохожий
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: ДЭНАС

    ДЭНС-терапия - современное и перспективное направление в медицине Динамическая Электро Нейро Стимуляция. Это метод рефлексотерапии, воздействие происходит на рефлекторные зоны и точки. Применяются аппараты для домашнего пользования, для улучшения здоровья и в косметических целях

    приборы http://www.denascorp.ru/production/

    отзывы http://www.homedoctor.ru/opinion/den..._opinion_1.php



    Alyonushka добавил(а) 08.07.2007 в 08:40
    Я постараюсь организовать сайт, чтобы люди подробнее познакомились с продукцией "ДЭНАС МС" и схемами леченя.
    Последний раз редактировалось Alyonushka; 08.07.2007 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru