Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Майдаровская птицефабрика!

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    6

    Question Майдаровская птицефабрика!

    Кто сможет сказать,почему мы имеем свою птицефабрику, в Солнечногорском районе,а в городе в основном яйца с Нижнего и с Владимира!Хотя можем есть свежее свое яйцо,да и цены конкурентно способные!Мой лозунг:Поддержим своего производителя!!!!

  2. #2
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Майдаровская птицефабрика!

    Цитата Сообщение от bratcevskoe Посмотреть сообщение
    можем есть свежее свое яйцо,да и цены конкурентно способные
    свое(!) яйцо есть-то можем...
    но это-голословное заявление,выкладку пожалуйста в студию

  3. #3
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,374

    По умолчанию Re: Майдаровская птицефабрика!

    Цитата Сообщение от bratcevskoe Посмотреть сообщение
    Мой лозунг:Поддержим своего производителя!!!!
    А из Нижнего и Владимира чужие?

  4. #4
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Майдаровская птицефабрика!

    Да, кстати, кроме нестеровского инкубатора во время выборов, яиц с местных птицефабрик в магазинах и не видно (верней не присматриваюсь). Что мешает? открывайте магазины, я только ЗА. А то жутко смотреть как громадные хозяйства разваливаются.
    скоро узнаем.

  5. #5
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Майдаровская птицефабрика!

    1) Если "владимирское" яйцо будет стоить дешевле "майдаровского" (я разумно предполагаю, что качество одинаковое) - куплю "владимирское" и буду доволен.

    2) Если магазины закупают "владимирские" яйца и не закупают "майдаровские" - значит "владимирские" предлагают более выгодные условия для этих самых магазинов.

    3)
    Цитата Сообщение от bratcevskoe Посмотреть сообщение
    Мой лозунг:Поддержим своего производителя!!!!
    Поддерживай, кто против?

    4) Что толку рядовым Солнечногорцам о того, что "майдаровская" птицефабрика находится в их районе? Солнечногорцы от этого какие-то бонусы имеют? Льготы? Премии?
    Нет?
    Тогда какая разница?


    P.S. даю бесплатный совет: устраивайте долгосрочную промо-акцию - при предъявлении паспорта с пропиской, каждый Солнечногорец при покупке "майдаровских" яиц получает два яйца бесплатно (одно - маловато будет, а два - в самый раз).
    Вот тогда и будут Солнечногорцы поддерживать "своего" производителя.
    А "громкими" словами бросаться не надо.... слышали.... знаем....

  6. #6
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Майдаровская птицефабрика!

    прекрасно сказал,MeL !
    - в прошлые года при наличии хлебокомбината во многие магазины завозили тверской,клинский,зеленоградский хлеб))
    -в прошлые года при наличии молокозавода так же было и есть кривцовское,клинское молоко и продажи молока с машин))

    все эти лозунги попахивают советской истерией: снимай последнее исподнее,но поддержи своего... а может не надо поддерживать-лучше думать будет и грамотнее,экономнее вести свое производство?!

  7. #7
    Гость
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Майдаровская птицефабрика!

    конечно Владимирские и Нижегородские яйца-это Российский производитель,но когда Вас спрашивают родной город,Вы говорите что Ваш город Солнечногорск,а не Нижний!!!А если Вам будут платить зарплату по Владимирской сетке,а не по Солнечногорской или Московской,тогда что Вы скажите?Я имею виду,что свои,это значит нашего района!

    bratcevskoe добавил(а) 28.11.2008 в 17:50
    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Да, кстати, кроме нестеровского инкубатора во время выборов, яиц с местных птицефабрик в магазинах и не видно (верней не присматриваюсь). Что мешает? открывайте магазины, я только ЗА. А то жутко смотреть как громадные хозяйства разваливаются.
    В том то и дело,где взять денег,чтоб открыть магазины,сами знаете,что тяжело что то поднять на ноги,после развала....А особенно сельское хозяйство!

    bratcevskoe добавил(а) 28.11.2008 в 17:52
    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    1) Если "владимирское" яйцо будет стоить дешевле "майдаровского" (я разумно предполагаю, что качество одинаковое) - куплю "владимирское" и буду доволен.

    2) Если магазины закупают "владимирские" яйца и не закупают "майдаровские" - значит "владимирские" предлагают более выгодные условия для этих самых магазинов.

    3)
    Поддерживай, кто против?

    4) Что толку рядовым Солнечногорцам о того, что "майдаровская" птицефабрика находится в их районе? Солнечногорцы от этого какие-то бонусы имеют? Льготы? Премии?
    Нет?
    Тогда какая разница?


    P.S. даю бесплатный совет: устраивайте долгосрочную промо-акцию - при предъявлении паспорта с пропиской, каждый Солнечногорец при покупке "майдаровских" яиц получает два яйца бесплатно (одно - маловато будет, а два - в самый раз).
    Вот тогда и будут Солнечногорцы поддерживать "своего" производителя.
    А "громкими" словами бросаться не надо.... слышали.... знаем....
    Спасибо за совет!!!А вот майдаровсие стоят 47р,а Владимирские 49р-это цены с минирынка.

    bratcevskoe добавил(а) 28.11.2008 в 17:57
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    прекрасно сказал,MeL !
    - в прошлые года при наличии хлебокомбината во многие магазины завозили тверской,клинский,зеленоградский хлеб))
    -в прошлые года при наличии молокозавода так же было и есть кривцовское,клинское молоко и продажи молока с машин))

    все эти лозунги попахивают советской истерией: снимай последнее исподнее,но поддержи своего... а может не надо поддерживать-лучше думать будет и грамотнее,экономнее вести свое производство?!
    Конечно,все это может и правильно,но есть но,какие цены мы платим за землю,за....,за....!А какие платят в том же Владимире?!!Я так полагаю,из-за этого там яйцо дешевле,а наши предприниматели привозя его от туда хорошо накручивают и выставляют по цене,которая насегодняшний день на Московском рынке!Ну поэтому у нас больше яиц с других регионов России и Белоруссии!
    Последний раз редактировалось bratcevskoe; 28.11.2008 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Майдаровская птицефабрика!

    Цитата Сообщение от bratcevskoe Посмотреть сообщение
    ...но,какие цены мы платим за землю,за....,за....!А какие платят в том же Владимире?!!....
    Это все правильно. Но откуда возят корма в Владимир??? Поэтому и ЯЙЦО дешевле....
    У нас были птицефабрики в Кривцово, Никулино, Пешки...... А корма возили со всего Союза поездами. А щас стораются строить "потребительские" предприятия рядом с нужным сырьем. Чтоб себистоемость "выходящего" продукта была меньше, соответственно прибыль больше.
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  9. #9
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Майдаровская птицефабрика!

    Цитата Сообщение от bratcevskoe Посмотреть сообщение
    все это может и правильно,но есть но,какие цены мы платим за землю,за....,за....!А какие платят в том же Владимире?!!
    согласна,но я плачу свои кровные...а лозунг "раньше думай о родине,а потом о себе"...как-то не вдохновляет,глядя на наших пенсионеров и пр....

  10. #10
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Майдаровская птицефабрика!

    Цитата Сообщение от bratcevskoe Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет!!!А вот майдаровсие стоят 47р,а Владимирские 49р-это цены с минирынка.
    Ок.
    Тогда я не понимаю сути проблемы.
    Ваши яйца стоят дешевле.
    Но их всё равно не покупают?
    Или покупают, но не в таких количествах, как хотелось бы?

    Чем обусловлен этот "крик души" в поддержку вашей птицефабрики?

    Вы хотите чтобы ваши яйца покупали больше, чем "владимирские" или вы хотите, чтобы Солнечногорцы покупали исключительно ваши яйца, а "владимирские" просто тухли в сторонке?

    Прошу обосновать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорская птицефабрика оштрафована на 100 тыс рублей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2019, 17:07
  2. Более 180 мигрантов нелегально проживали на птицефабрике под Солнечногорском
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.07.2013, 16:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru